Вы сейчас просматриваете Лучший музей (музейная композиция), посвящённый увековечению памяти защитников Отечества

Лучший музей (музейная композиция), посвящённый увековечению памяти защитников Отечества

С 1 июня учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодёжи «АВАНГАРД» объявляет республиканский конкурс «Лучший музей (музейная композиция), посвящённый увековечению памяти защитников Отечества» в рамках общественного проекта Приволжского федерального округа «Герои Отечества». Он проводится в целях военно-патриотического воспитания и решает такие задачи, как организация воспитательной и патриотической работы с молодёжью на примерах подвигов защитников Отечества, а также формирование патриотических ценностей в молодёжной среде, создание условий для включения учащейся молодёжи в патриотическую работу.

Положение

К участию в конкурсе приглашаются музеи общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики. Конкурс проводятся в заочной форме, сроки подачи конкурсных материалов – с 1 июня по 31 августа 2022 г.

Конкурсные материалы подаются на электронном носителе в ГАУ ЧР ДО «Центр АВАНГАРД» Минобразования Чувашии (г. Чебоксары, ул. М. Горького, д. 5, e-mail: centravangard21@rchuv.ru).

Источник: Учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодёжи «АВАНГАРД»

Добавить комментарий


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.